Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ. ТУКАЯ, 25.
«Боги подарили людям два вида
искусств — музыку и гимнастику»
Платон

Главная » 2015 » Март » 16 » Открытый Кубок РТ по спортивной гимнастике c 9 по 12 марта 2015 года, г.Казань
12:47
Открытый Кубок РТ по спортивной гимнастике c 9 по 12 марта 2015 года, г.Казань

С 9 по 12 марта 2015 года в городе Казани «Центр гимнастики» прошли республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Открытый Кубок Республики Татарстан».

В соревнованиях приняли участие 12 команд из городов РФ и РТ, более 60 гимнастов и гимнасток разыграли 36 комплектов медалей.

Воспитанники «Детско – юношеской спортивной школы № 1», а именно Хабибуллин Марат /школа № 6/, Сабирянова Алина /школа № 6/, Исаев Станислав /школа № 6/ завоевали золото в многоборье по программе КМС и первого спортивного разряда.

В отдельных видах многоборья по программе КМС поднялись на первую ступеньку пьедестала: Хабибуллин Марат в упражнениях на брусьях, вольных упражнениях и опорном прыжке, Сабирянова Алина – в упражнениях на бревне, вольные упражнения и опорном прыжке.

По программе первого спортивного разряда в отдельных видах многоборья первое место занял Лопатин Егор /школа № 6/ в опорном прыжке и Исаев Станислав – вольные упражнения.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Карлина Юлия /школа № 6/ - упражнения на бревне, Сабирянова Алина - упражнения на брусьях, Хабибуллин Марат – упражнения на перекладине и Исаев Станислав в опорном прыжке.

Бронзовой награды удостоились Исаев Станислав в упражнениях на коне/махи, Хабибуллин Марат – кольца и конь/махи.

Подготовили победителей и призеров открытого Кубка РТ по спортивной гимнастике тренеры – преподаватели по спортивной гимнастике ДЮСШ №1 Белуженков Игорь, Белуженкова Ольга, Матвеев Дмитрий.

Просмотров: 816 | Добавил: Администратор | Теги: казань, по, кубок, открытый, гимнастике, рт, спортивной | Рейтинг: 0.0/0